Яндекс.Метрика
  • Общество

Футбольный матч Финала UEFA Champions League челябинские болельщики смотрели в кинотеатре

Фото Футбольный матч Финала UEFA Champions League челябинские болельщики смотрели в кинотеатре

19 мая компания HEINEKEN при поддержке телекомпании НТВ+ организовала просмотр матча не только в Челябинске, но и в пяти городах России: жители Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми и Казани также следили за ходом игры. Финальная игра между двумя сильнейшими командами - FC «Bayern München» и FC «Chelsea» - была крайне напряженной и порой драматичной. Болельщики, пришедшие наблюдать за игрой за звание лучшего клуба сезона 2011/2012, эмоционально переживали все, что происходило на мюнхенском стадионе Альянц Арена.

Зрителям матча пришелся по душе просмотр спортивного мероприятия в зале кинотеатра: большой экран, 3Dформат создавали впечатление присутствия прямо на игровом поле, позволяя следить за действиями спортсменов, за их эмоциями. Всю игру челябинские болельщики поддерживали игроков, а непростая победа команды  «Chelsea» вызвала бурную радость у болельщиков этой команды.

Надо отметить, что для всех пришедших на матч компания HEINEKEN подготовила развлекательную программу. Все желающие могли принять участие в играх, связанных с футболом, и также получить призы. В конкурсе на лучшую «кричалку» победителям вручались мячи. Для всех гостей организаторы приготовили сюрприз – пивом HEINEKEN футбольные болельщики наслаждались без ограничения.

Фото Дарьи Кваснициной

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис