Яндекс.Метрика

Heineken предлагает челябинцам посмотреть финал UEFA Champions League в 3D формате

Фото Heineken предлагает челябинцам посмотреть финал UEFA Champions League в 3D формате

Жители Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми и Казани смогут виртуально оказаться на мюнхенском стадионе Альянц Арена и в полной мере пережить все яркие моменты финальной игры. На поле встретятся мюнхенская «Бавария» и лондонский  «Челси» - команды, которые вышли в финал в драматической борьбе, оставив позади «Реал» и «Барселону».

Heineken приглашает своих поклонников насладиться предвкушением матча и получить удовольствие уже во время pre-party, а затем занять свое место на виртуальном стадионе Heineken во время финальной игры. Двери кинотеатра «КРК Мегаполис» в зале 3D распахнутся для гостей почти за 1,5 часа до начала трансляции. Интерактивные развлечения, спортивные конкурсы, розыгрыши призов позволят провести приятный вечер в компании с пивом Heineken.

Трансляция финала начнется в 00:45 по адресу: Свердловский проспект, 51А. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «КРК Мегаполис» или получить их в подарок во время розыгрышей на радиостанции «Европа+», начиная с 14 мая.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис