Яндекс.Метрика

ИА «Урал-пресс-информ» - 19 лет

Фото ИА «Урал-пресс-информ» - 19 лет

Много это или мало? Если посмотреть с точки зрения истории предприятия, то, наверное, немного, а если учесть, что на это время пришлось взрывное развитие новых технологий, Интернета, то, кажется, целая эпоха прошла. Мы росли вместе с этим удивительным временем, учились, накапливали опыт и, как бы громко это не звучало, писали летопись нашей Челябинской области. Богатейший архив новостей агентства за 19 лет хранит все перипетии экономической, политической, культурной жизни нашего региона.

Сегодня нам есть чем гордиться. У нашего сайта www.uralpress.ru самый высокий ТИЦ (индекс цитирования на Яндексе) среди информагентств регионального уровня в округе - 4100, хорошая посещаемость и главное – надежная деловая репутация. Работая в классическом формате, мы стараемся быть честными c нашими читателями, размещая новости после тщательной проверки, иногда вопреки оперативности.

В начале следующего года, года нашего 20-летия, мы порадуем читателя новым дизайном сайта и его новыми возможностями.

А сейчас мы благодарим всех наших информационных партнеров, читателей, друзей за верность агентству, за поддержку, понимание и сотрудничество. Спасибо, что вы с нами!

Комментарии 0
    Новости по теме СМИ