«Интерсвязь» бесплатно увеличивает скорость интернета для своих абонентов
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, речь идёт об увеличении скорости на «Улыбке» до 90 Мбит/с и на «Атаке» до 330 Мбит/с. Это существенно улучшит основные показатели работы абонентов в Сети. К примеру, время загрузки фильма в разрешении FULL HD составит всего 30 секунд, а просматривать «тяжёлый» контент можно будет на шести устройствах одновременно.
Это стало возможным благодаря внедрению современных технологий и непрерывной работе по модернизации инфраструктуры компании, в частности, замены коммутационного оборудования. Для обеспечения скорости 330 Мбит/с компания выделяет абоненту порт со скоростью передачи 1 Гбит/с и при необходимости выполняет замену кабеля до его оборудования. Все расходы по усовершенствованию «Интерсвязь» берёт на себя. После повышения скорости для абонентов ежемесячная плата остаётся прежней.
«Компания «Интерсвязь» всегда стремится быть в авангарде технологического развития, и мы понимаем, что современному человеку для эффективной жизни необходимы высокие скорости Интернета. Это – показатель качества жизни. Мы уважаем и разделяем желание наших абонентов быть ещё продуктивней, стараемся создать для этого благоприятные условия», — комментирует генеральный директор компании Эдуард Калинин.
-
Интерсвязь рассказывает о героях: в Челябинске открылась выставка о тех, кто ежедневно спасает жизни01 мая 2025, 11:52
-
Герои нашего времени: что показали на «Дне защиты людей» в Челябинске15 апреля 2025, 12:50
-
Герои среди нас. Интерсвязь вновь наградит отличившихся южноуральцев на «Дне защиты людей»11 апреля 2025, 10:06
-
День защиты людей: южноуральские герои получают заслуженные награды07 апреля 2025, 13:12
-
28 лет вместе: как «Интерсвязь» стала синонимом слова «интернет»13 февраля 2025, 10:17