«Интерсвязь» бесплатно увеличивает скорость интернета для своих абонентов
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, речь идёт об увеличении скорости на «Улыбке» до 90 Мбит/с и на «Атаке» до 330 Мбит/с. Это существенно улучшит основные показатели работы абонентов в Сети. К примеру, время загрузки фильма в разрешении FULL HD составит всего 30 секунд, а просматривать «тяжёлый» контент можно будет на шести устройствах одновременно.
Это стало возможным благодаря внедрению современных технологий и непрерывной работе по модернизации инфраструктуры компании, в частности, замены коммутационного оборудования. Для обеспечения скорости 330 Мбит/с компания выделяет абоненту порт со скоростью передачи 1 Гбит/с и при необходимости выполняет замену кабеля до его оборудования. Все расходы по усовершенствованию «Интерсвязь» берёт на себя. После повышения скорости для абонентов ежемесячная плата остаётся прежней.
«Компания «Интерсвязь» всегда стремится быть в авангарде технологического развития, и мы понимаем, что современному человеку для эффективной жизни необходимы высокие скорости Интернета. Это – показатель качества жизни. Мы уважаем и разделяем желание наших абонентов быть ещё продуктивней, стараемся создать для этого благоприятные условия», — комментирует генеральный директор компании Эдуард Калинин.
-
«Хочу быть хорошим человеком»: как в Челябинске прошёл «Парад первоклассников»15 сентября 2026, 13:51
-
Бесплатные мастер-классы, флешмобы, подарки и тысячи фото: программа 14-го Парада первоклассников11 сентября 2026, 13:34
-
Кем мечтает стать ваш ребенок? Об этом на «Параде первоклассников» узнают десятки тысяч горожан02 сентября 2026, 11:20
-
Инвентарь – в зал, мечты – на пьедестал: «Интерсвязь» поддержала юных спортсменов Кусы18 августа 2026, 15:21
-
Подарок от чемпионки: Светлана Ишмуратова и компания «Интерсвязь» привезли инвентарь в спортшколу Златоуста12 августа 2026, 17:43