«Интерсвязь» приняла участие в международной выставке в сфере телекоммуникаций
Международные выставки телекоммуникационных и информационных технологий Broadcast Asia и CommunicAsia – очень значительные события для специалистов в этой сфере. Ежегодно в них принимают участие тысячи делегатов из более чем 40 стран мира. В этом году для знакомства с новинками и передовыми технологиями в Сингапуре побывали и специалисты компании «Интерсвязь» — лидера телекоммуникационного рынка Челябинской области.
Эксперты южноуральского оператора связи приняли участие в деловой и экспозиционной частях выставок, провели ряд переговоров с крупными производителями оборудования и переняли передовой опыт инновационных компаний разных стран. В частности, речь шла о ноу-хау в кабельных, беспроводных и мобильных технологиях, программном обеспечении и «умных домах». Напомним, эти функции сейчас активно внедряются в мобильное приложение «Интерсвязь»: уже сейчас можно воспользоваться «Безопасной розеткой» для контроля за работой электроприборов дома или в офисе, удалённо управлять домофоном, а также защитить свой дом от грабителей с помощью интеллектуальной системы «Имитация присутствия».
«Интерсвязь» уделяет огромное внимание международным трендам и инновациям в современном телекоммуникационном пространстве. Мы всегда стремимся быть в авангарде этого процесса. Подобные поездки позволяют не только расширить свои познания, но и накопить идеи для дальнейшего их воплощения. О том, что инновационного мы ещё предложим нашим абонентам и пользователям мобильного приложения, узнаете уже в этом году», — комментирует генеральный директор оператора связи Эдуард Калинин.
-
Герои нашего времени: что показали на «Дне защиты людей» в Челябинске15 апреля 2025, 12:50
-
Герои среди нас. Интерсвязь вновь наградит отличившихся южноуральцев на «Дне защиты людей»11 апреля 2025, 10:06
-
День защиты людей: южноуральские герои получают заслуженные награды07 апреля 2025, 13:12
-
28 лет вместе: как «Интерсвязь» стала синонимом слова «интернет»13 февраля 2025, 10:17
-
«Интерсвязь» подарила селу Красноармейского района цифровую доступность21 января 2025, 12:53