Яндекс.Метрика

Каши и мюсли из Царской коллекции – золотые продукты Worldfood-2010

Фото Каши и мюсли из Царской коллекции – золотые продукты Worldfood-2010

На дегустационный конкурс было представлено 500 продуктов со всего мира, из стран БРИК, Индии и Китая, стран Европы, СНГ и России. Производители стремились получить профессиональную оценку качества и потребительских свойств продукции, ведь золотые конкурсные медали «Worldfood-2010» - это особый статус и отраслевое признание.

Моментальные каши с вишней, яблоком и корицей на основе овсяных хлопьев, мюсли с ягодами из Царской коллекции были по достоинству коронованы международным дегустационным советом. Жюри конкурса оценило натуральный состав продукции «СоюзПищепрома», технологии и рецептуры приготовления.

- Мы прошли независимую авторитетную экспертизу качества, - рассказала агентству «Урал-пресс-информ» специалист отдела маркетинга комбината хлебопродуктов имени Григоровича Елена Игнатьева.- Конкуренция конкурса год от года растет – количество участников выставки увеличивается, ведь продовольственный рынок развивается. Радуют стабильно высокие результаты и признание ТМ «Царь» как лидера международного продовольственного рынка.

В копилке наград объединения «СоюзПищепром» вместе с золотом серебряная и бронзовая награды. Новинка 2010 года – лапша с содержанием зародыша пшеницы – отмечена как уникальный продукт Worldfood-2010. Совсем недавно появившиеся на прилавках магазинов кукурузные шарики «Шоколадные» стали обладателем бронзовой медали.

В объединение «СоюзПищепром» входят авторитетные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Челябинской области: Комбинат хлебопродуктов имени Григоровича, ЧКХП №1, Варненский комбинат хлебопродуктов и агрохолдинг «Чебаркульская птица». В престижной международной выставке «Worldfood. Весь мир питания» «СоюзПищепром» участвовал в четвертый раз. Ежегодно продуктовые категории челябинского производителя отмечаются наградами высшего достоинства за натуральность, высокие качественные характеристики и потребительские свойства.

Комментарии 0