Яндекс.Метрика

Клиенты Почты России могут выиграть квартиру

Фото Клиенты Почты России могут выиграть квартиру

Лотерейные билеты «Доступное жилье» можно приобрести исключительно на почте. тысяча квартир во всех городах России стоимостью 2,5 миллиона рублей каждая. Всего в течение 5 лет проведения лотереи планируется разыграть 15 тыс. квартир. Такое количество призов предопределяет необычно высокие для такого вида лотерей шансы для каждого участника. Лотерея «Доступное жилье» уникальна еще и тем, что один и тот же билет участвует во всех розыгрышах тиражного периода продолжительностью 4 месяца, что также повышает вероятность выигрыша.

Накануне праздников Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня новинка особенно востребована, ведь лотерейный билет в подарок влюбленным, близкому человеку или коллегам дает шанс превратить маленький сюрприз в большой выигрыш. 

 Справочная информация: ФГУП «Почта России» является крупнейшим лотерейным дистрибутором, демонстрируя уверенный рост продаж. Так, в прошлом году объем реализации лотерейных билетов, проданных Почтой России, вырос примерно на 9% по сравнению с 2009 годом. В среднем же объем реализации лотерей, реализуемых в отделениях почтовой связи, растет на 10% ежегодно.  

Вырученные от продажи лотерейных билетов средства традиционно идут на финансирование социальных проектов, реализуемых Почтой России совместно с партнерами. Средства от лотереи «Доступное жилье» будут направлены на поддержку массового детского школьного спорта и программ Всероссийской Федерации школьного спорта, которую возглавляет трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области.

Подробная информация о правилах проведения лотереи размещена на сайтах http://www.dostupnoezhilie.ru/ и http://www.russianpost.ru/.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России