Яндекс.Метрика

Магнитогорская Имуннологическая лаборатория - юбиляр

Фото Магнитогорская Имуннологическая лаборатория - юбиляр

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, в начале работы специалисты учреждения проводили исследования по 15-ти параметрам, за годы работы их количество увеличилось до 150-ти. Это диагностика иммунитета и сердечных патологий, опухолевые и инфекционные маркеры, гормональные исследования, аллергология и многое другое.

В имуннологической лаборатории применяются самые передовые медицинские технологии, весь процесс исследований полностью автоматизирован. Однако даже с самыми новейшими технологиями без специалистов не обойтись, и персонал здесь – под стать оборудованию. У каждого врача-лаборанта свой профиль исследований, что позволяет добиться высочайших результатов. Это учреждение стало кузницей кадров практически для всех клинических лабораторий города.

Накануне юбилея на базе имуннологической лаборатории состоялась конференция, на которой присутствовали не только магнитогорские врачи-лаборанты, но и специалисты из Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Участники конференции по достоинству оценили высокоточную аппаратуру и новейшие технологии, а также высокий профессионализм коллектива-юбиляра.

Комментарии 0