Яндекс.Метрика

Магнитогорское отделение «Единой России» вышло в Интернет

Фото Магнитогорское отделение «Единой России» вышло в Интернет

Расширение присутствия партии в информационном пространстве Магнитогорска продиктовано требованиями времени и избирателей. Востребованность общественных приемных «Единой России» среди населения, повышенный интерес к мероприятиям, проводимым под эгидой партии, развитие новых форм коммуникации - окончательно склонили руководство местного отделения к разработке и открытию сайта.

Проработав около двух месяцев в тестовом режиме, сегодня сайт представляет собой полноценный ресурс с лаконичным оформлением, лентой новостей, историей партии, опросами, комментариями руководителей всех уровней, фото-видео галереями и контактной информацией. В ближайшей перспективе на нем появятся вкладка «Молодой гвардии», онлайн-консультации для населения, будут расширены интерактивные возможности ресурса.

Открытие сайта можно рассматривать как очередной шаг к повышению информированности населения о деятельности партии. С другой стороны ресурс должен стать площадкой для обратной связи с горожанами, что позволит оперативно реагировать на нарушения прав магнитогорцев, обсуждать партийные проекты и ключевые вопросы развития города, сообщает газета «Магнитогорский металл».

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия