Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги завода «Трубодеталь» - первоклассникам поселка Новосинеглазовский

Фото Металлурги завода «Трубодеталь» - первоклассникам поселка Новосинеглазовский

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе АО «Трубодеталь», сегодня, первого сентября на торжественной линейке в поселковых школах №144 и 145 руководители предприятия вручили первоклассникам подарки от завода – развивающие игры. Накануне начала нового учебного года заводчане передали воспитанникам социального приюта «Возрождение» портфели, канцтовары, школьную и спортивную форму и обувь. Всего в рамках акции были собраны к школе 15 детей. Также молодые металлурги «Трубодетали» провели мастер-класс для воспитанников приюта по изготовлению закладок для книг.

По словам управляющего директора завода «Трубодеталь» Дмитрия Маркова, трудовой коллектив предприятия считает своим долгом помогать собираться в школу тем ребятам, кто лишен родительской любви и заботы, и поэтому на протяжении многих лет металлурги дружат с  педагогами социального приюта «Возрождение», вместе с благотворительным фондом «ОМК Участие» ежегодно участвуют в приятных предпраздничных хлопотах накануне Дня знаний.

АО «Трубодеталь» - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57-ми до тысячи 420-ти миллиметров. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении.

Комментарии 0
    Новости по теме День знаний