Яндекс.Метрика

Михаил Юревич и Олег Грачев отмечены уральскими экспертами за достижения

Фото Михаил Юревич и Олег Грачев отмечены уральскими экспертами за достижения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, премия в номинации «Лоббист года» вручается за отстаивание интересов своей области на всех уровнях власти, а также за развитие международных и межрегиональных отношений. «Идеологом года» становится представитель государственной, общественно-политической сферы, чьи стратегии, программы и идеи оказали благотворное влияние на развитие как отдельных областей Урала и Сибири, так и межрегиональных отношений.

Премия «Итоги года Урала и Сибири» охватывает все регионы Уральского федерального округа и Пермский край. Для определения победителей в каждой из 22 номинаций проводился опрос среди представителей власти, бизнеса и экспертных кругов. К участию в нем в 2010 году были приглашены более 600 человек: представители исполнительной и законодательной власти, бизнеса и деловых кругов от каждого региона. Основным экспертом по Челябинской области выступил директор челябинского филиала Уральской академии государственной службы Сергей Зырянов.

Задача, которую ставят перед собой организаторы, – выстроить более глубокие связи между представителями бизнеса, политических структур и органов власти. Как и в прошлые годы, мероприятие проходит под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. Наряду с экспертным каналом «УралПолит.Ru», организатором премии «Итоги года Урала и Сибири-2010» выступил журнал для руководителей «National Business». Соорганизаторами Премии стали «Российская газета», компания «Стражи Урала» и ТК «Ермак».

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО