Яндекс.Метрика

Минздрав Челябинской области объявил конкурс журналистских работ

Фото Минздрав Челябинской области объявил конкурс журналистских работ

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь министерства здравоохранения Челябинской области Елена Калинская, областной конкурс журналистских работ проводится Минздравом во второй раз. К участию в нем приглашаются журналисты областных средств массовой информации, освещающие реализацию мероприятий национального проекта «Здоровье» на территории Челябинской области.
Для участия в конкурсе участники до 20 ноября 2007 года должны представить материалы, которые были опубликованы или выходили в эфир с 15 октября 2006 года по 15 октября 2007 года.
Конкурс проводится в номинациях «Лучшее освещение реализации мероприятий национального проекта «Здоровье» в Челябинской области на телевидении», «Лучшее освещение реализации мероприятий национального проекта «Здоровье» в Челябинской области на радио» и «Лучшее освещение реализации мероприятий национального проекта «Здоровье» в Челябинской области в печатных и электронных средствах массовой информации.

В каждой номинации определяется по три победителя. Они награждаются дипломами Минздрава Челябинской области и денежными премиями в размере: первое место – 15 тысяч рублей, второе место – 11 тысяч рублей, третье место – 7,3 тысячи рублей.

Комментарии 0