Яндекс.Метрика

Многодетной семье Рахманиных из Магнитогорска завтра вручат микроавтобус

Фото Многодетной семье Рахманиных из Магнитогорска завтра вручат микроавтобус

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», Марина Рахманина накануне Восьмого Марта была приглашена на прием к президенту в числе 20-ти многодетных материей страны. По итогам встречи глава государства дал поручение главам губернатора обеспечить микроавтобусами многодетные семьи присутствовавших на торжественном приеме женщин.

По распоряжению губернатора Челябинской области Михаила Юревича из резервного фонда регионального бюджета было выделено 1,3 миллиона рублей на покупку минивена. Кроме того, из бюджета Магнитогорска по распоряжению главы Евгения Тефтелева направят 200 тысяч рублей на оформление всех необходимых документов и страховок, а также на обустройство парковочного места или гаража для автомобиля (семья проживает в частном доме).

Как уже сообщало агентство, накануне Восьмого марта Марина Рахманина в числе 20-ти многодетных женщин была приглашена на прием к президенту Дмитрию Медведеву. Глава государства пообещал оказать содействие, чтобы руководители субъектов помогли приобрести семьям микроавтобусы.

Семья Рахманиновых воспитывает восемь детей - двое своих и шестеро приемных. Возраст детей самый разный: от девяти до 18 лет. Марина Николаевна работает педагогом дополнительного образования во дворце творчества детей и молодежи. Все свое свободное время она посвящает детям. Ребята увлекаются театральным творчеством, спортом, танцами, музыкой. Марина Николаевна и Юрий Валентинович не хотят останавливаться на достигнутом и намерены взять еще детей на воспитание.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта