Яндекс.Метрика
  • Общество

На АЗС «Газпромнефть» вновь готовится «Новогоднее чудо»

Фото На АЗС «Газпромнефть» вновь готовится «Новогоднее чудо»

Как сообщили агентству в пресс-службе компании, чтобы стать участником акции «Новогоднее чудо», которая продлится по 13 января, нужно заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 30 литров не менее шести раз. При первой заправке автомобилист получает у оператора АЗС купон, в который при каждой последующей заправке на 30 и более литров ставятся отметки. Собрав шесть отметок, участник указывает в купоне, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. Затем автомобилист возвращает купон оператору АЗС и получает новогодний сувенир.

C каждого заполненного купона на нужды детей перечисляется 200 рублей. По итогам акции все средства, собранные совместными усилиями клиентов автозаправочных станций «Газпромнефть», перечисляются в детские дома в регионах присутствия сети АЗС.

В этом году концепция «Новогоднего чуда» и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов. По итогам акции в подшефных детских домах состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков. Для доставки подарков в детские учреждения в начале 2013 года компания «Газпром нефть» делегирует команду «G-Drive Racing» во главе с известным российским гонщиком Романом Русиновым. Детей ждут увлекательные конкурсы и викторины, а в оформлении каждого праздника будет воссоздана атмосфера гонок.

Социальная акция «Новогоднее чудо» проходит традиционно в конце года. В 2010 году в 20 регионах нашей страны было собрано более 20 миллионов рублей, в 2011 году – около 25 миллионов. Полученные средства были перечислены на нужды социально незащищенных детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Тюмени, Кемерова, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. За два года клиентам сети АЗС «Газпромнефть» удалось помочь более 40 детским социальным учреждениям.

Подробности об акции можно узнать на сайте www.gpnbonus.ru, по телефону горячей линии 8-800-700-51-51 и у операторов АЗС «Газпромнефть».

*На правах рекламы

Комментарии 0
    Новости по теме Новый год