Яндекс.Метрика
  • Общество

На День города в Челябинске устроят большой боксерский турнир и ждут Басту

Фото На День города в Челябинске устроят большой боксерский турнир и ждут Басту

«10 сентября мы празднуем День города, 9 сентября устроим очень большой боксерский турнир, наверное, мирового масштаба. Его организует правительство Челябинской области совместно с Русской медной компанией (РМК). Все будет происходить на арене «Трактор». Принимать участие будут достаточно серьезные боксеры, хорошее музыкальное сопровождение. Что хочу еще сказать. Я нормально воспринимаю критику, и с удовольствием жду, когда приедет рэпер Баста и посмотрит, как изменится Челябинск. Я думаю, что это правильно», - отметил градоначальник.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», рэпер Баста разместил в сети Интернет «послание» в адрес Челябинской области. Он «поделился» впечатлениями от дорог и между делом о Ленинском районе Челябинска. Баста особо не стеснялся в выражениях. На эмоциональное выступление Басты отреагировали не только местные жители, но и министр транспорта РФ Соколов. Он пообещал более внимательно присмотреться к дорогам в Челябинской области, изучить проблему и связаться с региональными властями.

Также на аппаратном совещании градоначальник отметил, что ко Дню города в Челябинске появятся несколько новых объектов. «Один из объектов – это один из детских садиков, который мы посмотрим, посмотрим что-то из дорожной части, что-то по медицине удастся сделать. В Советском районе подладим памятник, посвященный Дню Победы. Но мы так уж сильно не стали зацикливаться, что все это нужно подготовить именно ко Дню города. Также РМК начинает строительство большого спортивного объекта – это для детишек, профессиональных спортсменов. Он будет располагаться в районе Университетской Набережной, чуть выше предполагаемого конгресс-холла», - добавил Евгений Тефтелев.

Комментарии 0
    Новости по теме 280-летие Челябинска