Яндекс.Метрика
  • Общество

На набережной Миасса за «Мегаполисом» появились новые «фишки»

Фото На набережной Миасса за «Мегаполисом» появились новые «фишки»
Управление архитектуры Челябинска

В Челябинске на набережной Миасса за «Мегаполисом» появились новые «фишки» - на фасадах культурно-развлекательного комплекса, «смотрящих» на реку, теперь есть входные группы, летние кафе и места для отдыха горожан и гостей областного центра.

О том, что реконструкция северных фасадов «Мегаполиса», согласованная с собственником объекта в прошлом году (городские власти благодарны бизнесу за неравнодушное отношение к вопросам благоустройства), завершена, сообщили в управлении по архитектурно-градостроительному проектированию Челябинска.

Благодаря преображенным фасадам гуляющие по набережной челябинцы получили доступ к услугам «Мегаполиса», а само общественное пространство заиграло новыми красками, став более живым и многофункциональным.

Жители Челябинска радуются появлению новых изюминок, отмечая, что получилось круто, называя набережную «топчиком» и радуясь тому, что наконец-то можно вкусно покушать и выпить кофейку прямо на берегу Миасса.

Напомним, крупнейший канал об архитектуре в России - «Архитектурные излишества» - в апреле этого года назвал челябинскую набережную за «Мегаполисом» образцовой и восхитительной: «Почти Казань!».

Комментарии 0
    Новости по теме набережная реки Миасс