Яндекс.Метрика

Обновленные отделения почтовой связи откроются в Озерске и Долгодеревенском

Фото Обновленные отделения почтовой связи откроются в Озерске и Долгодеревенском

В Озерске распахнет двери для клиентов отделение почтовой связи номер пять. Торжественное открытие состоится завтра, 2 марта, в 11 часов в присутствии директора Управления федеральной почтовой связи Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимира Образцова и первых лиц местной исполнительной и законодательной власти.

А в поселке Долгодеревенское почтовое отделение откроется 4 марта в 14 часов также в присутствии руководства областного управления федеральной почтовой связи, почтамта и поселковой администрации.

В обновленных отделениях почтовой связи ремонтные работы были выполнены в соответствии с классом «Стандарт». После реконструкции в отделениях есть все необходимое для удобства клиентов и работников почты. При наружном и внутреннем оформлении использовались только современные строительные и отделочные материалы. Оба оснащены эргономичной офисной мебелью и торговым оборудованием, которые изготовлены в соответствии с концепцией фирменного стиля Почты России.

Кроме того, в целях безопасности посетителей и работников в почтовых отделениях установлена охранно-пожарная и тревожная сигнализация, для комфорта – кондиционеры и пандусы, сообщает пресс-служба  управления федеральной почтовой связи Челябинской области.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России