Яндекс.Метрика
  • Общество

ОМК и Трубодеталь открыли сайт конкурса стихотворений о войне

Фото ОМК и Трубодеталь открыли сайт конкурса стихотворений о войне

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Трубодеталь», интернет-ресурс расположен по адресу: pobeda.omk.ru. В конкурсе, проходящем в рамках корпоративного проекта «Мы – дети Победы» к 70-летию Великой Победы, могут принять участие все желающие, в том числе, юные жители Челябинской области и дети сотрудников завода «Трубодеталь».

Победители конкурса получат возможность приехать в Москву на «Бал Победителей», который ОМК ежегодно в течение десяти последних лет устраивает для ветеранов Великой Отечественной войны. Десятый, юбилейный бал пройдет 25 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве. Финалистов конкурса ждут ценные призы.

На сегодня ОМК уже получила более 40 видеозаписей, часть из которых размещена на сайте проекта. Четверть конкурсных работ прислали участники из Челябинской области. Поступили также работы из Выксы, Благовещенска, Альметьевска, Казани, Саратова, Москвы, Чусового и других городов России.

Для участия в конкурсе достаточно прочесть стихотворение перед видеокамерой или камерой смартфона, а затем прислать запись через любой сервис обмена файлами или в виде ссылки на видеохостинг и на адрес электронной почты pobeda@omk.ru. Записи должны быть качественными продолжительность не более двух минут. Конкурс проводится до 15 апреля.

Жюри определит победителя до 20 апреля. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте проекта – pobeda.omk.ru. Узнать об особенностях его проведения можно у пресс-секретаря ОАО «Трубодеталь» Алины Валяевой, позвонив по телефону +7-982-100-12-28.

ОАО «Трубодеталь» является одним из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57 до тысячи 420 миллиметров. Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении.

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс