Яндекс.Метрика
  • Общество

Оренбургское отделение ЮУЖД представило кандидатов на получение медали «Женщина-мать»

Фото Оренбургское отделение ЮУЖД представило кандидатов на получение медали «Женщина-мать»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в этом году оренбургские железнодорожники представили двух кандидатов на получение медали «Женщина-мать».
Любовь Трушина, мать троих детей, работает техником эксплуатационного вагонного депо Оренбургского отделения ЮУЖД. Семья Трушиных стала железнодорожной династией. Как и родители, дети выбрали профессии, связанные с железнодорожным транспортом. Старшая дочь Наталья (28 лет) работает анализатором отдела статистического учета и отчетности Оренбургского отделения ЮУЖД, средняя Татьяна (27 лет) занимает должность инженера по безопасности движения поездов в эксплуатационном вагонном депо, а младший сын Антон (20 лет) совмещает обучение в Самарском университете путей сообщения и работу осмотрщиком-ремонтником вагонов.
Ольга Анпилогова, мать троих детей, работает инженером эксплуатационного вагонного депо Оренбургского отделения ЮУЖД. В семье Анпилоговых, как и в семье Трушиных, – все железнодорожники. По словам Ольги Владимировны, много детей – это замечательно, и если бы была возможность, то в семье Анпилоговых их было бы больше.
По мнению руководства вагонного эксплуатационного депо Оренбургского отделения ЮУЖД, Ольга Анпилогова и Любовь Трушина– это именно те женщины, которым всегда можно доверять. На работе они зарекомендовали себя как грамотные специалисты, которым по плечу задачи любой сложности. Им удается успешно совмещать нелегкий материнский труд и профессиональные обязанности.

Комментарии 0