Яндекс.Метрика

Почта в Челябинской области будет работать даже в Новый год

Фото Почта в Челябинской области будет работать даже в Новый год

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области, 31 декабря отделения первого и второго класса, к которым причисляются центральные отделения почтамтов и почтовые отделения крупных городов Челябинской области, будут работать с 8.00 до 18.00 без обеденного перерыва (отделения первого класса с круглосуточным режимом работы – до 21.00). Отделения третьего класса – средние и небольшие почтовые отделения, а также некоторые сельские отделения связи - с 8.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Для отделений четвертого класса, расположенных в небольших городах и населенных пунктах сельской местности, 31 декабря будет выходным днем.

Первого и седьмого января для всех почтовых отделений выходные дни. Второго января будут открыты для клиентов только отделения первого класса – с 8.00 до 24.00. Отделения второго, третьего, четвертого класса работать не будут.

Третьего, четвертого, пятого, шестого, восьмого января отделения почтовой связи будут оказывать свои услуги по режиму работы буднего дня.

Комментарии 0