Яндекс.Метрика

Полицейские Челябинской области устроили праздник для своих юных подопечных перед новым учебным годом

Фото Полицейские Челябинской области устроили праздник для своих юных подопечных перед новым учебным годом
ГУ МВД России по Челябинской области

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области поздравили воспитанников подшефных учреждений и детей погибших сотрудников органов внутренних дел с наступающим новым учебным годом.

Праздник по случаю приближающегося Дня знаний для южноуральских ребят состоялся по инициативе начальника регионального полицейского главка Михаила Скокова.

Уделить внимание детям и удивить их увлекательной программой и приятными сюрпризами сотрудники полиции стараются каждый год. Подобные мероприятия стражи порядка проводят уже не первый раз, и ребята всегда ждут полицейских с нетерпением.

Заместитель начальника ГУ МВД области полковник полиции Николай Савенко и председатель Челябинской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Валерий Маскаев пожелали всем детям здоровья и праздничного настроения, успехов в учебе, спорте и творчестве.

Также школьников поздравил вокальный ансамбль культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области. Музыканты исполнили для юных виновников торжества много позитивных и ярких музыкальных композиций.

Заботливые сотрудники главка вручили ребятам школьные рюкзаки, наполненные всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями, которые пригодятся им в наступающем учебном году.

Не оставили полицейские без внимания и воспитателей. Поблагодарили наставников подрастающего поколения за неравнодушие, заботу о детях и вручили им букеты цветов.

Близкие погибших сотрудников ОВД поблагодарили стражей порядка за проявленные заботу и внимание.

Комментарии 0
    Новости по теме 1 сентября