Яндекс.Метрика
  • Общество

Родные бросили 75-летнего уроженца Челябинска в Египте

Фото Родные бросили 75-летнего уроженца Челябинска в Египте

Историю дедушки опубликовал Life. Как сообщает издание, на пожилого мужчину обратили внимание русскоязычные жители Хургады. Оказалось, что 75-летнего Владимира Шабуракова бросила за границей собственная семья. Некоторое время назад родные пенсионера продали дедушкину квартиру на Южном Урале и перебрались в Египет. Туда же перевезли и старика.

«Дочь Владимира Петровича пожила там какое-то время, а потом уехала во Францию, оставив племянницу Ольгу присматривать за инвалидом. Однако та стала поколачивать старика, водить в квартиру мужчин, воровала ценности и вещи, принимала наркотики, а вскоре и вовсе пропала. Владимир Петрович остался один в грязной квартире с выбитой дверью, насекомыми и экскрементами на полу, без еды и средств к существованию», - пишет Life.

Судьбой старика занялись волонтеры. Вскоре им удалось найти родственниц дедушки, которые до сих пор живут во Франции. На вопрос о том, почему дочь бросила старика-инвалида, женщина ответила, что в России она якобы подвергалась преследованию силовых структур, а во Франции просит убежища, потому и не может приехать за престарелым отцом в Египет. К слову, сами волонтеры считают, что дочь бросила отца в условиях, несовместимых с жизнью, чтобы он умер, а ей удалось бы сохранить его пенсию, так как в России никто не узнает о его смерти.

Стоит отметить, что у старика также есть успешная внучка, которая строит во Франции карьеру модели.

 

#shooting#editorial#fashion#magazine#paris#makeup#sexy#body#lingerie#underwear#bleeyes#longlegs#brownhair#model#fashionblogger#redlips#accessories#

Фото опубликовано Angelika Augusta Diamond (@angelika_diamond)

 

Drink on the terasse , why not! #drink#champain#terasse#paris#lingerie#model#ootd#nophotoshop#natural#nomakeup#moetchandon#body#sexy#party#girl#

Фото опубликовано Angelika Augusta Diamond (@angelika_diamond)

Комментарии 0
    Новости по теме Египет