Яндекс.Метрика
  • Общество

Рождение четверни в Челябинской области оказалось первоапрельским розыгрышем

Фото Рождение четверни в Челябинской области оказалось первоапрельским розыгрышем

Как рассказал «Miass-online», 30 марта в местном роддоме жительница города родила сразу четверых мальчиков весом от 1,3 до 1,6 килограмма каждый. Счастливый отец поведал изданию, что у него уже есть две дочери школьного возраста и он очень хотел сына. Жена постаралась порадовать супруга и родила ему сразу четырех сыновей.

В администрации Миасского городского округа агентству сообщили, что эта информация – розыгрыш. Так журналисты решили отметить День смеха – первое апреля. В министерстве здравоохранения области также отметили, что случаев рождения сразу четверых детей в области в этом году не зарегистрировано.

Как сообщила агентству пресс-секретарь минздрава Мария Хворостова, в 2015 году в Челябинской области было зарегистрировано 644 многоплодных беременности. На свет появилось 637 двойняшек и 7 троен. В 2014 году «урожай» на многодетные роды был повыше – акушеры приняли 689 двоен и 11 троен. В 2013 году в области родилось 495 двойняшек и 10 тройняшек.

Доверчивые южноуральцы поверили этой позитивной новости и активно поздравляют счастливых родителей с заметным прибавлением их семейства и  рассуждают, какой подарок преподнесут семье власти. Многие сходятся на том, что тут одними памперсами не обойдешься и была бы кстати новая квартира.

Комментарии 0
    Новости по теме СМИ