Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Садоводы Челябинска - губернатору: "Вы же не хотите, чтобы мы обратились к президенту"?

Фото Садоводы Челябинска - губернатору: "Вы же не хотите, чтобы мы обратились к президенту"?

Садоводы рассказали, что зимой значительно сократили количество троллейбусов по маршруту №21. Конечной остановкой троллейбусного маршрута №21 стал Первоозерный поселок. До садов на троллейбусе теперь уже не доехать.

Существенно сокращены и автобусные маршруты №1 и №45 - до четырех-шести поездок в сутки.

"Просто издевательство над нами садоводами, да и над жителями поселка Аэропорта, многие из которых работают в Челябинске. Ведь нас тысячи! Уже появилось много объявлений о продаже садов", - делятся своими бедами с главой региона жители города. Они пишут, что были возмущены и потрясены решением об отмене троллейбусного движения в городе в связи с нерентабельность этого вида транспорта. «Электрический транспорт - это экологически чистый транспорт, что очень важно для нашего очень загазованного миллионного города. Этот вид транспорта специально развивали при Советах, а Вы хотите все порушить?», - недоумевают горожане.

Написавшие требуют наладить транспорт для садоводов и жителей поселка Аэропорт и добавляют: «Вы же не хотите, чтобы мы обратились по этому вопросу к Президенту России».

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Юревич