Яндекс.Метрика

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области отметит лучших журналистов

Фото Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области отметит лучших журналистов

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь СПП Ольга Смирнова, в конкурсе могут принять участие журналисты, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации, включая корпоративные СМИ. 

Цель конкурса - стимулирование развития экономического направления в региональной журналистике, объективного отражения средствами массовой информации проблем предпринимательства, промышленности и экономики Челябинской области и достижений членов СПП в этих сферах на региональном и федеральном уровнях. В этом сезоне упор будет сделан на материалы об экологических проектах предприятий – членов СПП и других экологических инициативах южноуральского бизнеса.

Лучшие будут определены среди журналистов, редакций и редакционных коллективов областных, городских, корпоративных газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, а также интернет-изданий. Основные темы -  экологические проекты и инициативы в промышленном секторе экономики Челябинской области;  современное состояние экономики региона и ее отдельных отраслей;  инновационные процессы в экономике;  государственно-частное партнерство и его развитие; инвестиционная деятельность; социальная ответственность бизнеса и этика предпринимательства; эффективность промышленной политики.

Конкурсный период определен с первого января 2017 по 31 января 2018 года. Призы будут вручены в номинациях: лучшее СМИ; лучшее корпоративное СМИ; лучшая авторская работа;  специализированные номинации (учреждаются спонсором номинации из числа членов СПП); специальный приз Союза журналистов Челябинской области. В каждой номинации выявляется один победитель.

Победители получат дипломы Союза промышленников и предпринимателей и денежные премии в 20, 30 и 50 тысяч рублей. Рзмер специальных номинаций определяется спонсором. Заявки на участие принимаются по 31 января 2018 года на электронную почту: delurtv@gmail.com или по адресу: 454080, Челябинск, проспект Ленина, 71, кабинет 4; пресс-служба СПП; телефоны: +7-951-797-3210, +7-922-755-0150. Церемония награждения победителей конкурса СМИ состоится в феврале в ходе первого заседания правления СПП в 2018 году  в ГЛЦ «Абзаково». 

Комментарии 0
    Новости по теме Союз промышленников и предпринимателей