Яндекс.Метрика

«СоюзПищепром» на Дне открытых дверей в ЮУрГУ рассказал о привлекательности карьеры на пищевых производствах

Фото «СоюзПищепром» на Дне открытых дверей в ЮУрГУ рассказал о привлекательности карьеры на пищевых производствах

По мнению руководителей дирекций планирования и развития персонала предприятий «СоюзПищепрома», сегодня важно уже в старших классах школы определиться с собственной профессиональной перспективой и выбирать вуз или ссуз, ориентируясь на прогнозы регионального рынка труда.

«Крупным предприятиям Южного Урала, к числу которых относится Объединение «СоюзПищепром», важно иметь кадровый потенциал на несколько лет вперед - мы планируем наши потребности в рабочих и специалистах, руководителях среднего звена, - рассказывает директор по развитию и планированию персонала ОАО «КХП им. Григоровича» Анна Строгалева. - В этом отношении сложившиеся  связи с профильными факультетами ЮУрГУ помогают решать задачи поиска и подготовки персонала».

Как рассказали агентству в пресс-службе «СоюзПищепрома», одиннадцатиклассники и их родители с интересом изучали информацию у консультационных стоек Объединения.  Многих интересовали условия труда на предприятиях «СоюзПищепрома», уровень заработной платы, возможности и условия дальнейшего трудоустройства.  

Как отметил заместитель декана факультета пищевых технологий Вячеслав Чаплинский, сегодня диалог с возможным будущим работодателем – ключевое звено подготовки специалиста.

Более подробно о прошедшем мероприятии и взаимодействии Объединения «СоюзПищепром» и ЮУрГУ читайте в материале рубрики «Новости компаний».

Комментарии 0
    Новости по теме СоюзПищепром