Яндекс.Метрика

«Спортивный город» Челябинска возглавил Андрей Деркач

Фото «Спортивный город» Челябинска возглавил Андрей Деркач

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный город» Челябинска с 29-го октября текущего года возглавил Андрей Деркач, который ранее являлся руководителем мини-футбольного клуба «Южный Урал».

Как сообщил сегодня, девятого ноября, в своем телеграм-канале начальник управления информационной политики городской администрации Владимир Сафонов, Андрей Деркач является выпускником экономического факультета Челябинского государственного университета. В настоящее время заочно учится в Уральском государственном университете физической культуры по специальности «Менеджмент в сфере физкультуры и спорта».

Андрей Деркач сменил на должности руководителя МБУ «Спортивный город» Эркина Маматова, покинувшего занимаемый пост после проведенных в МБУ обысков.

Маматов уволился по собственному желанию в середине октября. «Спортивный город» Челябинска он возглавлял с 2015-го года.

После его ухода бюджетной структурой временно руководил заместитель директора «Спортивного города» Денис Воробьев - в статусе исполняющего обязанности директора.

Комментарии 0
    Новости по теме МБУ «Спортивный город»