Студенты обеспечат челябинцам спокойную жизнь
В его составе 35 студентов Челябинского государственного педагогического университета. Об этом сообщил на областном совещании начальник главного управления МЧС России по Челябинской области Олег Климов,
Студенты спасатели дежурят в составе дежурных смен областной пожарно-спасательной службы, участвую в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях спасателей.
Губернатор Челябинской области Петр Сумин оказал материальную поддержку отряду, дал поручения по дальнейшему развитию движения студентов-спасателей.
А южноуральские школьники набирались опыта в «Школах безопасности». В 2004 году более 82 тысяч учащихся из 540 учебных заведений получили знания по курсу обеспечения безопасности жизнедеятельности.
Комментарии 0