Яндекс.Метрика
  • Общество

Связисты готовы к новогодней нагрузке – без проблем поздравляйте друг друга

Фото Связисты готовы к новогодней нагрузке – без проблем поздравляйте друг друга

 Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" (ТМ Utel), в этом году почти 600 сотрудников ОАО «Уралсвязьинформ» будут обеспечивать бесперебойную работу связи в Челябинской области в новогодние праздники. На дежурство в эти дни выйдут работники бюро ремонта, монтеры линейно-кабельных и таксофонного цехов. Все руководящие работники «Уралсвязьинформа» будут находиться на домашнем дежурстве. Особый режим работы будет сохраняться с 31 декабря по 11 января.

 Сети компании готовы к повышенным нагрузкам, а значит абонентам Utel (как проводной, так и беспроводной сети) не грозят отказы связи.

 И курьезная статистика: как правило, в новогоднюю ночь в несколько раз вырастает процент ошибочных звонков – в часы наибольшей нагрузки фиксируется несколько тысяч наборов несуществующих номеров. Будьте внимательны при наборе номера.

 Напоминаем, что в праздники в Челябинске поздравительную или любую другую телеграмму можно будет подать по телефону 066. Другие бесплатные справочные службы компании также работают в обычном круглосуточном режиме.

 Компания «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel) поздравляет жителей Челябинской области с Новым годом и обещает, что сделает все, чтобы телефонные каналы Utel были для Вас свободны в новогоднюю ночь и весь 2011 год.

Комментарии 0