ТТК-Южный Урал организовал узел связи в Шумихе Курганской области

Фото ТТК-Южный Урал организовал узел связи в Шумихе Курганской области

В настоящее время узел подключен по каналу с пропускной способностью десять Мбит/сек. В дальнейшем, по мере роста клиентской базы, скорость подключения будет увеличена в два-три раза.
Создание узла доступа предоставляет предприятиям и организациям города Шумиха потенциальную возможность получения услуг связи ТТК-ЮУ, в том числе возможность широкополосного доступа к сети Интернет, предоставления каналов, IP VPN, телефонной связи.
Генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев отметил: «Курганская область является для нашей компании одним из приоритетных регионов. В 2009 году мы значительно усилили свои позиции в Зауралье. За год количество клиентов увеличилось более чем в два раза, коммерческий трафик по сравнению с 2008 годом вырос в три с половиной раза. Шумиха стала третьим городом Курганской области, где ТТК-ЮУ предоставляет полный комплекс услуг связи для бизнеса».
В планах компании на 2010-й год организация узлов связи в районных центрах Курганской области - Долматово, Катайске и Петухово, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь компании ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО