Яндекс.Метрика
  • Общество

У охотников Челябинской области остается три месяца для замены охотничьих билетов

Фото У охотников Челябинской области остается три месяца для замены охотничьих билетов

Как сообщили агентству в пресс-службе регионального министерства по радиационной и экологической безопасности, замена билетов планомерно идет с июля прошлого года. С каждым днем желающих становится все больше. Только за прошлую неделю было выдано около 1,5 тысячи документов.

«Время для оформления нового удостоверения охотника еще есть, хотя и не стоит слишком затягивать с этим вопросом. Особенность нового билета в том, что его не придется менять и продлевать ежегодно. Кроме того, билет действует на всей территории Российской Федерации», - говорит начальник управления министерства по радиационной и экологической безопасности Дмитрий Брейгин.

Документ нового образца сегодня можно получить по месту проживания во всех районах Челябинской области у специалистов министерства по радиационной и экологической безопасности. Челябинских охотников ждут в самом Министерстве по адресу пр.Ленина, 57, каб. 201.

Для того чтобы стать обладателем нового билета, необходимо написать заявление, приложить к нему копии паспорта и старого охотничьего билета, приготовить 2 фотографии 3х4. Билет выдается бесплатно.

 

Комментарии 0
    Новости по теме охота