Яндекс.Метрика
  • Общество

"Уралсвязьинформ" охватило новыми технологиями все Зауралье

Фото "Уралсвязьинформ" охватило новыми технологиями все Зауралье

В рамках мероприятия была в частности презентована совершенно новая для Зауралья услуга – так называемая, отчетность через Интернет. Дело в том, что теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели в Курганской области могут предоставлять налоговую и бухгалтерскую отчетность не только на бумажном носителе, но и в электронном виде. Такая услуга стала возможна благодаря программному обеспечению, которым располагает ООО "Фотон", и сетевым ресурсам Курганского филиала электросвязи компании "Уралсвязьинформ".
Презентация прошла успешно: руководители предприятий и организаций, главные бухгалтеры, индивидуальные предприниматели с большим вниманием отнеслись к преимуществам, связанным с предлагаемым сервисом.
Многих посетителей выставки заинтересовали уникальные возможности доступа к сети Интернет по технологии ADSL. Это и высокая скорость обмена информацией, и постоянное соединение, и широкий спектр тарифных планов.
В последние годы, благодаря инвестициям ОАО "Уралсвязьинформ" отрасль телекоммуникаций в Курганской области развивается достаточно активно. В настоящее время упор делается на внедрение в регионе именно новых технологий, в частности – высокоскоростного доступа к сети Интернет. В минувшем году Курганский филиал электросвязи ввел в эксплуатацию 14 узлов мультисервисного доступа в районных центрах области. Таким образом, завершено создание узлов мультисервисной сети во всех 24 райцентрах Зауралья. В семи из них построены узлы доступа к сети Интернет по технологии ADSL на 648 абонентских портов. Непосредственно в областном центре запущено восемь новых узлов ADSL на 768 портов. Еще на шести было установлено дополнительное оборудование ёмкостью 1728 портов, позволяющее подключать клиентов к Интернету по технологии ADSL2+.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО