Яндекс.Метрика
  • Общество

В «Абзаково» пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу

Фото В «Абзаково» пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ООО «Абзаково», компетентные судьи из Екатеринбурга, Уфы и Оренбурга будут оценивать автомобили по таким категориям как качество звучания, звуковое давление, мультимедиа и тюнинг. Будет проходить голосование на лучшую машину среди участников, автостудий и автосалонов. Приглашение получили автостудии Нижнего Новгорода, Челябинска, Магнитогорска и представители клуба любителей легендарного автомобиля Ford Mustang.

Это красочное мероприятие будет сопровождаться выступлением танцевальных коллективов города, рок-групп, фотосессией моделей из Челябинска, топлес-анимацией от «Ночных граней». Будет проходить розыгрыш ценных призов и лотерея. Так же будут представлены единственные в своем роде демокары от генеральных спонсоров федерации АМТ - «PROLOGY» и «JBL».

В завершение официальной части всех любителей качественного звука ждет незабываемый OPEN AIR, а для тех, кто захочет провести время в развлекательном комплексе «NON-STOP», будет работать ночная дискотека на танцполе.

Комментарии 0
    Новости по теме Абзаково