Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске изменится схема движения в районе дворца спорта «Юность»

Фото В Челябинске изменится схема движения в районе дворца спорта «Юность»

В Челябинске изменится схема движения автомобилей в районе дворца спорта «Юность».

Как именно будет ходить транспорт по полосам Свердловского проспекта при пересечении с улицей Труда в ближайшие три дня, можно увидеть на схеме.

Отметим, схема движения будет изменена в связи с проведением второго этапа работ по ремонту трамвайного переезда на пересечении Свердловского проспекта и улицы Труда, которые будут осуществляться в период с 22-х часов 15-го сентября до шести утра 18-го сентября.

На движение трамваев ремонт не повлияет – они будут ходить в обычном режиме.

Напомним, первый этап ремонта трамвайного переезда на данном участке подрядная организация ООО «Строй-Сервис» начала поздно вечером 13-го сентября. С этого момента вплоть до десяти вечера 15-го сентября ограничено движение автомобилей в районе «кольца».

На первом этапе производства работ проезжую часть по Свердловскому проспекту при движении в сторону улицы Братьев Кашириных сузили до двух полос. Трамваи ходят, как обычно.

Трамвайный переезд на пересечении Свердловского проспекта и улицы Труда – уже 15-й по счету, где в этом году проходит ремонт. Последним в порядок привели переезд на пересечении улиц Кирова и Братьев Кашириных.

Комментарии 0