Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске полицейским вручили новые автомобили

Фото В Челябинске полицейским вручили новые автомобили

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД области, традиционное мероприятие началось с гарнизонного развода личного состава, которое открыл заместитель начальника Главного управления МВД России по Челябинской области, начальник полиции Игорь Иванов.

[title]

Игорь Иванов 

Игорь Иванов отметил, что на плечи сотрудников органов внутренних дел ложится важная и ответственная миссия по поддержанию и сохранению правопорядка и безопасности в местах массового отдыха во время праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в городах и районах области. При этом особое внимание он акцентировал на вежливом и корректном обращении с гражданами.

[title]

После напутственных слов начальник полиции вручил сотрудникам полиции 24 комплекта ключей от новых автомобилей.

[title]

Автомобили отправились в Агаповский, Аргаяшский, Брединский, Катав-Ивановский, Кизильский, Коркинский, Кусинский, Саткинский, Сосновский и Уйский районы, а также в Копейск, Миасс, Снежинск, Трехгорный, Верхний Уфалей, Кыштым и Челябинск.

[title]

Завершилось мероприятие торжественным маршем под звуки ведомственного оркестра.

[title]

Следом за полицейскими по площади проехали новые служебные автомобили, которые проследовали на службу в территориальные органы МВД региона. Челябинская область

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области