В Челябинске поворот с Хлебозаводской на Шоссе Металлургов будет закрыт до 29 февраля
В Металлургическом районе Челябинска вновь сдвинули сроки закрытия движения транспорта по правому отнесенному повороту с улицы Хлебозаводской на Шоссе Металлургов, сообщает городская администрация.
Как отмечают в пресс-службе мэрии, решение о продлении принято в связи с продолжением реконструкции участка теплотрассы. Ограничения продлятся до 29 февраля 2024 года.
Городские власти просят водителей учитывать дорожную обстановку при планировании маршрута.
Напомним, движение транспорта через правый отнесенный поворот с улицы Хлебозаводской на Шоссе Металлургов было закрыто с 20 часов 28 ноября. Изначально предполагалось, что движение на этом участке дороги будет возобновлено после 20 часов 15 декабря. Потом ограничения продлили до 25 декабря.
Комментарии 0
Новости по теме Ограничение движения автотранспорта
-
В Челябинской области 10 сентября временно ограничат движение на трассе А-31009 сентября 2026, 15:25
-
Трассу А-310 в Челябинской области временно перекроют 10 сентября из-за ремонта ЛЭП02 сентября 2026, 14:52
-
На Восточном выезде из Уфы в сторону трассы М-5 с 14 августа ограничат движение12 августа 2026, 18:06
-
В Курганской области из-за жары ввели ограничения для большегрузов на федеральных трассах10 августа 2026, 14:06
-
На трассе А‑310 в Челябинской области из‑за жары вновь ограничили проезд большегрузов09 августа 2026, 09:01