Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдет кошачий карнавал

Фото В Челябинске пройдет кошачий карнавал

В выставке примут участие и взрослые кошки, но в первую очередь царить на ней будут котята самых разных пород. Это ориенталы и сиамы, персы и экзоты, сибиряки и британцы, это и хвостатые представители других пород кошек.
По словам руководителя «Катуса» Надежды Флегонтовой, клуб решил провести эту выставку для маленьких горожан – в школах начинаются каникулы, и праздничные дни 4-5 ноября юные челябинцы смогут посвятить общению с животными, а не подготовке домашнего задания.
Гости выставки смогут увидеть «Кошачьи рекорды» - конкурс на самую длинную шерсть, самый длинный хвост и другие выдающиеся особенности котят и кошечек, повеселиться на кошачьем карнавале – четвероногие питомцы представят на выставке самые разные наряды (организаторы обещали подумать над темой карнавала), посмотреть, как проходят американские ринги.
Вход для детей – 20 рублей, для взрослых – 40 рублей.
Выставка будет проходить 4-5 ноября с 11-ти до 17-ти часов в Центре научно-технической информации (ЦНТИ) по адресу улице Труда, 157.
Как сообщила Надежда Флегонтова, такая выставка в южноуральской столице проводится впервые. Если горожанам такое нововведение придется по душе, то «Осенний baby-салон» станет доброй традицией.

Комментарии 0