Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске росгвардейцы подарили учителям мировые хиты

В Челябинске оркестр регионального управления Росгвардии под руководством лейтенанта Ивана Кузнецова выступил с праздничной программой на торжественном вечере, посвященном Дню учителя, который в нашей стране отмечается пятого октября.
Музыканты исполнили мировые хиты и популярные классические композиции. По случаю празднования Дня учителя специально для приглашенных гостей росгвардейцы подготовили особенную получасовую музыкальную программу, в которую вошли «Happy» Фаррелла Уильямса, хит последнего десятилетия - «Moscow Never Sleeps», а также попурри, составленные из всеми любимых хитов 80-х и саундтреков из советских фильмов.

«Бесспорно, педагоги и учителя достойны самых высоких званий, а их самоотверженный труд - глубокой признательности и внимания. Именно вы помогаете сделать первые шаги во взрослый мир, учите детей быть честным, уважать старших, любить свою страну», - сказал Иван Кузнецов.

Со словами благодарности и творческими подарками на сцену челябинского техникума промышленности и городского хозяйства имени Осадчего вышли также студенты и представители подрастающего поколения. Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали сценки. Учителя услышали от своих воспитанников слова признательности и благодарности.

 

Комментарии 0
    Новости по теме День учителя