В Челябинске сократится в два раза дефицит мест в детских садах
Об этом сообщил сегодня, 27 ноября, на аппаратном совещании у главы города первый вице-мэр Олег Грачев.
По его словам, планируется реконструировать и построить мегадетсады на три с половиной тысячи мест. На это требуется 35 миллионов рублей, из которых есть уже десять миллионов.
Челябинские малыши нуждаются еще в 30-40 детских садах, половину из необходимого количества ребятишки получат.
Глава города Михаил Юревич отметил, что проблем с детскими садами во вновь строящихся микрорайонах не будет – все проекты предусматривает подобные застройки.
Комментарии 0
Новости по теме Михаил Юревич
-
Судебное заседание по делу экс-губернатора Юревича и его экс-советника перенесено11 сентября 2026, 16:05
-
Суд в Москве 27 августа приступит к рассмотрению дела экс-главы Челябинской области Юревича и его экс-советника Москалюка17 августа 2026, 14:56
-
Экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича будут судить заочно. Его обвиняют в получении взяток18 марта 2026, 10:38
-
Переход медиахолдинга «Медиа-Центр» в собственность Челябинской области08 ноября 2025, 13:45
-
Акции «Челябинскоблгаза» выставлены на торги после изъятия у семьи Юревичей06 ноября 2025, 16:24