Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области 22-летнюю девушку арестовали по обвинению в убийстве

Фото В Челябинской области 22-летнюю девушку арестовали по обвинению в убийстве

Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, днем 16-го сентября в квартире дома по улице Фруктовой в Копейске было обнаружено тело 25-летнего мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки и ног.
По данному факту в следственном отделе по Копейску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство).
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы УВД по Копейску по подозрению в совершении преступления задержали 22-летнюю сожительницу погибшего.
Следствием установлено, что 16-го сентября в ходе возникшей ссоры во время совместного распития спиртных напитков девушка умышленно нанесла потерпевшему несколько ударов ножом в область туловища и ног, в результате чего он скончался на месте преступления.
В ходе допроса в качестве подозреваемой она полностью признала свою вину в совершении убийства сожителя, ей предъявлено обвинение по части первой статьи 105 УК РФ. Судом 18-го сентября копейчанке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство