Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Челябинской области открылась аптека нового формата

Фото В Челябинской области открылась аптека нового формата

Открытия кыштымцы ждали несколько месяцев. Это первая в городе аптека нового формата: теперь здесь открытая форма выкладки товаров – каждый может самостоятельно выбрать необходимый ему лекарственный препарат, а если клиент сомневается – ему помогут внимательные продавцы-консультанты. Такие аптеки областной аптечный склад открыл уже в Миассе, Сатке и Златоусте.
В новой аптеке торговый зал стал больше в два раза, что позволило увеличить ассортимент до семи тысяч торговых наименований: это лекарственные средства, БАДы, гомеопатические средства, огромный выбор витаминов, общеукрепляющих препаратов, средств против гриппа, товаров для здоровья – массажеры, средства гигены, ухода за лицом. Так же здесь есть целая секция товаров для мам и их малышей, специальный отдел, где жители могут получить лекарства по рецептам и первый в Кыштыме специализированный магазин оптики с полноценным приемом врача.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Елена Калинская, пресс-секретарь министерства здравоохранения Челябинской области, новая аптека будет работать круглосуточно. Каждый покупатель может прийти и заказать в любое время тот лекарственный препарат, который ему необходим.

Комментарии 0