Яндекс.Метрика

В Магнитогорске назвали журналистов - победителей конкурса «Город и мы»

Фото В Магнитогорске назвали журналистов - победителей конкурса «Город и мы»

В номинации «Персона в журналистике» отмечены творческие заслуги поэта, писателя и журналиста Александра Борисовича Павлова, много лет проработавшего в газете «Магнитогорский металл». В октябре Магнитка проводила его в последний путь. А в ноябре на заседании Клуба главных редакторов прозвучало предложение присудить именно ему главную премию журналистского конкурса. Жюри предложение поддержало. Диплом, денежную премию и ценный приз получила дочь поэта Татьяна Александровна Дугина.

В номинации «Журналист года» победилиАллаКаньшина из газеты «Магнитогорский металл» и Игорь Гурьянов из телекомпании «ТВ-ИН».

Победу в тематической номинации «Надежда» одержали Елена Сохарева из газеты «Русский дом», Ольга Сухоплюеваизтелекомпания «ТНТ» и Юлия Мальцева из ГТРК «Южный Урал»- Магнитогорск.

В номинации «Лучший информационный проект», посвященный 15-летию городского Собрания, награждены  Татьяна Бородина из газеты «Диалог магнитогорцев» и Евгения Ефремова из ГТРК «Южный Урал»- Магнитогорск, в номинации «Общество и власть» - Ирина Коротких из газеты «Магнитогорский металл», Лариса Ситникова из телекомпании «ТВ-ИН» и Евгения Ефремова из ГТРК «Южный Урал»- Магнитогорск, в номинации «Культура» - Наталья Романюк из газеты «PROискусство, Марина Брюханова из телекомпании «ТНТ» и Полина Атееваиз ГТРК «Южный Урал»-Магнитогорск,в номинации «Духовность, нравственность» - Вячеслав Болкуниз газеты «Магнитогорский металл», Мария Тищенко из телекомпании «ТЕРА» и Александра Филиппова из ГТРК «Южный Урал»- Магнитогорск,  в номинации «Репортаж года» Юлия Счастливцеваиз газеты «Магнитогорский металл,АлександраАлексеева из телекомпания «ТНТ» и Юлия Мальцева из ГТРК «Южный Урал»- Магнитогорск, в номинации «Лучшая информационная программа» - «Время местное» - телекомпания «ТВ-ИН», «Лучший телевизионный ведущий (радиоведущий) – Лариса Анисимова, ведущая программы «Магнитогорское времечко», телекомпания «ТВ-ИН», и Ирина Иванова, ведущая программы «Персона дня», радио «Маяк FM», в номинации «Журналистское расследование» - Юлия Счастливцеваиз газеты «Магнитогорский металл» и Анастасия Ишменева из ГТРК «Южный Урал»- Магнитогорск, в номинации «Здоровы образ жизни» - Евгения Горбатова из газеты «Магнитогорский металл» и Игорь Гурьянов из телекомпания «ТВ-ИН», в номинации «Объектив мастера» - Евгений Рухмалев из газеты «Магнитогорский металл»;  Владик Набиев из телекомпании «ТВ-ИН», в номинации «Лучший информационный сайт» - сайт www.magmetall.ru газеты «Магнитогорский металл», в номинации Лучшее корпоративное издание»  - газета «МЭК» - Магнитогорская энергетическая компания.

Дипломами конкурса отмечены:Елена Ткач из телекомпании «ТВ-ИН и сайт http://vmagnitogorske.ru  за смелость в освоении Интернет-пространства.

Торжественная церемония вручения наград победителям тематических номинаций состоится 22 декабря. Помощь в организации торжественного награждения оказало ООО «Магнитогорская энергетическая компания».

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск