В майские праздники на ЮУЖД будут курсировать дополнительные поезда

Фото В майские праздники на ЮУЖД будут курсировать дополнительные поезда

Так, в расписании появится поезд номер 6031/6030 Челябинск – Полетаево-1. Он будет курсировать в период с 25 по 27 апреля, с 30 апреля по четвертое мая, с восьмое по 11 мая.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, дополнительно к расписанию 30 апреля, третьего и 11 мая на ЮУЖД также появятся пригородные поезда номер 6304/6305 Курган – Макушино и номер 6383/6386 Курган – Шадринск.
Кроме того, в период с 30 апреля по 11 мая в составы многих пригородных поездов будут включены дополнительные вагоны. В основном это коснется таких популярных направлений, как Челябинск – Верхний Уфалей, Челябинск – Новогорная и Челябинск – Пирит.
С 25 по 27 апреля и шестого мая электропоезда ЮУЖД номер 6003/6018 Челябинск – Златоуст (при проследовании в оба направления), номер 6011/6028 Челябинск – Златоуст (оба направления) и номер 6023 Челябинск – Златоуст (при следовании из Челябинска) будут дополнительно останавливаться на 1943-м километре перегона Златоуст – Уржумка (старое кладбище).

Комментарии 0