Яндекс.Метрика

В Тюменской области молодые следователи приняли присягу на верность закону

Фото В Тюменской области молодые следователи приняли присягу на верность закону

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении Генеральной прокуратуры РФ по УрФО, они поклялись свято соблюдать Конституцию РФ, непримиримо бороться с нарушениями закона, активно защищать интересы личности, общества и государства, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей, строго хранить государственную тайну.
К начинающим следователям обратился руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области Михаил Богинский: «Сегодня вы приняли Присягу на верность Отечеству и Закону. Обеспечение законности, защита интересов гражданина и государства, борьба с преступностью – вот основные направления деятельности Следственного комитета, требующие высокого профессионализма, самоотдачи и твёрдости. Будьте же достойны звания работника Следственного комитета и во всех ситуациях верны данной Вами торжественной клятве».
С тёплыми словами напутствия обратились к молодёжи руководители отделов и отделений Следственного комитета, ветераны областной прокуратуры, поделились своим профессиональным опытом и пожелали удачного и доброго пути.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО