В Златоусте появилась идеальная улица
В Златоусте после ремонта улицу Карла Маркса не узнать – асфальт уложен идеально. Такую оценку законченным работам дали представители общественного движения «Гражданский патруль», ранее критиковавшие состояние этой улицы.
Активисты «Гражданского патруля» летом не раз жаловались в городскую администрацию Златоуста на качество асфальта по улице Карла Маркса. Громадные выбоины, ухабы приводили к заторам и поломкам автомобилей. На жалобы общественников администрация отвечала, что необходимые работы будут проведены.
И вот свершилось. Улицу Карла Маркса действительно закатали в асфальт и сделали это качественно.
«Мы редко хвалим городскую администрацию, но в данном случае считаем верным смену подрядчика. После того, что творилось на улице Карла Маркса, это просто рай для автомобилиста. Это не какие-то заплатки из холодного асфальта, что рассыпаются после дождя, а нормальное покрытие. Будем надеяться, что и другие городские улицы не останутся без внимания хотя бы в следующем году, - прокомментировал ситуацию представитель «Гражданского патруля» в Златоусте Андрей Королёв.
-
Южноуральцам пообещали ремонт дороги между Парижем и Татищево18 апреля 2025, 11:43
-
Дорога между Харино и Миасским продолжает разрушаться, жителям пообещали лишь ямочный ремонт16 апреля 2025, 15:36
-
В Челябинской области по нацпроекту отремонтируют дороги опорной сети15 апреля 2025, 10:02
-
Накипело: челябинский водитель возмутился ужаснейшим состоянием улицы Кузнецова14 апреля 2025, 17:08
-
Челябинцам пообещали Комсомольский проспект без пробок14 апреля 2025, 16:11
-
Дети из Златоуста почтили память погибших правоохранителей19 февраля 2025, 13:32
-
В свой 105-й сезон «Омнибус» отметит юбилей родного Златоуста09 августа 2024, 12:05
-
Пекарский покинул пост главы Златоуста: Спасибо всем, что были рядом30 мая 2024, 16:30
-
Регоператор проведет капремонт в жилом доме Златоуста по решению суда06 мая 2024, 17:47
-
Аварийный дом в Златоусте уже «потерял» балконы, а из его стен выпадают кирпичи17 апреля 2024, 16:12