Яндекс.Метрика

Ветеранов-аграриев поздравили с Днем пожилого человека

Фото Ветеранов-аграриев поздравили с Днем пожилого человека

Праздник в честь ветеранов прошел в традиционно торжественной обстановке, ведь он свидетельствует об уважении, о признании заслуг и значимости труда бывших работников отрасли.

Министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков обратился к ветеранам с самыми добрыми словами, поблагодарив за бесценный труд на благо отрасли и области, а также вручил ветеранам-юбилярам Почетные грамоты министерства за многолетнюю добросовестную работу в системе АПК.

Среди награжденных - Трускова Татьяна Павловна, Пеняскина Тамара Александровна, Шик Алла Федоровна, Никитин Борис Александрович, которому в этом году исполнилось 85 лет.

По словам председателя Совета ветеранов минсельхоза области Владимира Безниса, в зале собрались люди, отдавшие много сил и знаний развитию сельскохозяйственного производства, созданию предприятий отрасли, которые успешно действуют и сегодня.

Для ветеранов сельского хозяйства подготовили праздничные подарки.

Праздничную атмосферу поддержал челябинский творческий коллектив «Вояж», исполнивший для ветеранов популярные песни, сообщает пресс-центр минсельхоза Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме День пожилых людей