Яндекс.Метрика

Военная прокуратура Челябинской области ждет жалоб на дедовщину

Военной прокуратурой Челябинского гарнизона во взаимодействии с военным следственным отделом по Челябинскому гарнизону, командованием воинских частей и учреждений август объявлен месяцем борьбы с неуставными проявлениями в воинской среде.

Главной задачей проведения профилактического мероприятия является предотвращение причин и предпосылок гибели и травматизма личного состава, недопущение неуставных правил взаимоотношений, личной недисциплинированности, суицидальных и дорожно-транспортных происшествий. Основные усилия в ходе проведения месячника будут сосредоточены на обеспечении контроля требований безопасности при организации повседневной деятельности, обучении личного состава грамотному обслуживанию вооружения и военной техники, качественное проведение практических занятий и инструктажей.

В случае, если Вам известно о подобных фактах, Вы можете обратиться в военную прокуратуру Челябинского гарнизона с соответствующим заявлением: 454008, г. Челябинск, проспект Победы, 187 либо по электронной почте: 1006@gvp.rsnet.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме дедовщина