Яндекс.Метрика
  • Общество

Волонтеры «Газпромнефть-Корпоративных продаж» познакомили детей с летними видами спорта

Фото Волонтеры «Газпромнефть-Корпоративных продаж» познакомили детей с летними видами спорта

Мероприятие открыло эффектное появление грузовика, доставившего в учреждение спортивные принадлежности. Программу продолжили мастер-классы и турниры: детей научили играть в теннис, крокет и регби. Одновременно работали станции, где ребята с волонтерами играли в гигантскую «Дженгу», соревновались в запуске воздушных змеев и знакомились с игрой в городки.

«Все дети смогли почувствовать настоящий азарт и атмосферу праздника, показать себя с новой стороны и раскрыть свои спортивные таланты. Окруженные вниманием и заботой, наши воспитанники надолго сохранят в памяти радостные эмоции от прошедшего мероприятия», – отметила исполняющая обязанности директора Центра помощи детям Каслинского муниципального района Вера Маджар.

«Суть волонтерской акции «Лето – детям» – знакомство воспитанников детских учреждений с летними видами спорта. В трех регионах России сотрудники предприятия организуют для ребят спортивные состязания и мастер-классы. Кроме того, юных участников акции ожидают подарки –  спортивные принадлежности для летнего досуга, которые им доставляет грузовик в рамках проекта «Дизель Опти», – прокомментировал генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев.

Комментарии 0
    Новости по теме Газпромнефть