Яндекс.Метрика
  • Общество

Юному коркинцу, заболевшему раком, срочно нужна помощь

Фото Юному коркинцу, заболевшему раком, срочно нужна помощь

В конце прошлого года Саша стал замечать слабость в ногах, они стали болеть, стал задыхаться на тренировках, потом заболела спина. И все эти изменения произошли в течение двух недель. 25 декабря 2010 года у него поднялась температура до 38 градусов. Через два дня вызвали врача, так как не удавалось сбить температуру, и доктор прописал ему антибиотики. Лекарство он пропил пять дней, но улучшения не наступило. Новый 2011 год Саша встретил лежа в кровати с плохим самочувствием.

Четвертого января Саша с папой пошли в больницу, сдали кровь на анализ, после получения результатов его увезли на машине «Скорой помощи» в больницу и сразу положили в реанимацию, так как показатели были ужасно низкими. Одиннадцать дней он пролежал в реанимации, а сейчас он проходит первый блок химии.

Саша очень увлекается теннисом, как большим, так и маленьким, волейболом, три года занимается лёгкой атлетикой.
У Саши большие планы. В будущем он мечтает окончить техникум. Лежа в больнице, он готовится к зачетам и экзаменам и потом намерен поступить в университет.

Мама и папа Саши в разводе. Саша живет со своим папой и братом, учится в горностроительном техникуме на третьем курсе на одни «пятёрки». Мама, пока Саша лежит в больнице, навестила его только пару раз. Папа Виктор Алексеевич сейчас не работает, оформляет документы по инвалидности. Он постоянно находится рядом с Сашей, поэтому у них тяжёлое финансовое положение, они нуждаются в нашей поддержке.

Папе Саши - Серебренникову Виктору Алексеевичу - можно позвонить по телефонам 8-951-78-26-787 и 8-951-81-53-184.

Саше помогает Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка». Оно очень плотно работает с детским онкогематологическим центром. О других ребятишках, которые также нуждаются в поддержке, можно узнать на сайте движения http://www.onco74.ru/anonces/?id=83.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино