Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра южноуральцы смогут получить ответы на все вопросы по пенсиям

Фото Завтра южноуральцы смогут получить ответы на все вопросы по пенсиям

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пенсионом фонде, с девяти утра до 12 часов дня все желающие смогут позвонить по справочным телефонам. указанным на официальном сайте ОПФР, или прийти на прием в консультационный пункт УПРФ по месту жительства.
В ряде управлений состоятся дни открытых дверей для студентов, пенсионеров, инвалидов, владельцев материнских сертификатов, предпринимателей и бухгалтеров. В центрах социального обслуживания населения и Советах ветеранов будут организованы встречи со специалистами районных управлений.
Запланирован и выездной прием мобильной клиентской службы. В специально оборудованном автомобиле также с девяти до 12 часов сотрудники управления Пенсионного фонда в Сосновском районе будут принимать жителей поселка Бутаки.
В редакции газеты «Челябинский рабочий» с 14 до 15 часов пройдет прямая линия с участием руководителей подразделений областного отделения ПФР. Южноуральцы по телефону 263-26-22 смогут получить квалифицированную помощь начальника управления организации назначения и выплаты пенсий Нины Истоминой, начальника управления организации персонифицированного учета Тараса Ласюченко и начальника управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолжности Елены Алексеевой.
На радио «Южный Урал» в авторской программе Сергея Зверева «Колесо прогнозов» на вопросы слушателей в прямом эфире с 13 часов 20 минут до 13 часов 40 минут будут отвечать заместитель начальника управления организации назначения и перерасчета пенсии Евгений Кузнецов и заместитель начальника управления организации администрирования страховых взносов Олег Кузнецов.

Комментарии 0